Trachtengarnitur
Silber 800, tlw. vergoldet, Granate, Kulturperlen, best. aus: Ring, RW 57, Armband, Collier, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Längen ca. 17,5 cm u. 42 cm, 141 g øs138
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
07.04.2016 - 17:49
- Startpreis:
Trachtengarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 07.04.2016 - 17:49 |
Besichtigung: | 25.03. - 06.04.2016 |